Победители 28-го студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки представлены в Музее упаковки

Опубликовано Administrator в


Впервые в этом году победители 28-го студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2023» представлены в Музее брендов, истории и дизайна упаковки (г. Сергиев Посад, ул. Пионерская, д.16). Именно так теперь называется Музей упаковки, созданный журналом «Тара и упаковка» еще в 1999 году.
Экспозиция организована в планшетном формате. На шести планшетах — посетители Музея могут познакомиться с лучшими образцами проектов упаковок, созданных молодыми дизайнерами в 2022 – 2023 гг., в номинациях:
— «Упаковка для пищевой продукции»,
— «Упаковка для кондитерских изделий»,
— «Упаковка для напитков»,
— «Упаковка для парфюмерно-косметических изделий»,
— «Упаковка для товаров народного потребления»,
— «Этикетка»,
— «Разработка графического дизайна для оформления транспортной тары завода «АВРОРА»,
— «Экология».
Напомним, что в этом году на конкурс «Заводной апельсин» было подано 297 работ из 30 университетов и колледжей России (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Красноярск, Пятигорск, Кемерово, Челябинск), Армении (Ереван) и Беларуси (Минск, Витебск, Гродно).
Работы, представленные на конкурс, оценивало высоко компетентное жюри, в которое входили специалисты упаковочной индустрии, представители Торгово-промышленной палаты РФ, сотрудники журнала «Тара и упаковка», а также других профильных СМИ.
ОРГКОМИТЕТ конкурса

Рубрики: Uncategorized

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован.