Познакомьтесь с упаковочным оборудованием из Китая!

Опубликовано Administrator в

 

30 октября в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14). начнут свою работу выставки China Machinery Fair 2023 (https://cmf-expo.ru) и Международная выставка потребительских товаров International / China Commodity Fair 2023 (https://icf-expo.ru). Начало: в 11:00.
На второй день работы выставки China Machinery Fair (31 октября), в рамках деловой программы состоится круглый стол, на котором, вчастности, будут рассмотрены вопросы упаковочного оборудования для хлебопекарной отрасли в кооперации с китайскими производителями. Для участия в его работе приглашены представители профильных заводов Китая.
Дело в том, что до 90% всех пекарен в России выпекают хлебобулочные изделия на европейском оборудовании, ввоз которого стал невозможен из-за санкций в связи с известными событиями. на европейском оборудовании, ввоз которого стал невозможен из-за санкций в связи с известными событиями. Таким образом, переход на китайское оборудование может рассматриваться как выход на новый экономический и технологический уровень для отечественной хлебопекарной отрасли.
Аккредитоваться для участия в открытии выставки и в работе круглого стола, посвященного вопросам упаковочного оборудования можно также у Оксаны Матюниной по эл. адресу: <pr@masterpiecepro.ru>. Тел. для справок: 8 (968) 741-71-97
ИНСТРУКЦИЯ для прохода на выставку и деловую программу:
1. Пройти по ссылке «Получить билет» на главной странице сайта выставки (по ссылкам выше) ,чтобы бесплатно зарегистрироваться.
2. Распечатать или сохранить билет в телефоне.
3. На входе пройти поэтому билету или обменять его на стойках регистрации на красивый бейдж с ленточкой.
Редакция журнала «Тара и упаковка»

Рубрики: Uncategorized

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован.